О чакрах так просто, что поймет даже ребенок

Когда речь заходит о чакрах, обычно наши знания ограничиваются немногими фактами. Мы знаем, что чакры нужно открывать (мало, кто знает, зачем…), что неплохо бы в особенности открыть третий глаз (опять же возникает затруднение, когда нужно объяснить, зачем это делать). А что если вдруг ваш ребенок задаст вам такой вопрос: «Мама, а что такое чакры?».

Благо есть замечательный мультфильм, в котором все очень просто и наглядно объяснено. Так просто, что даже ребенок поймет.


Смотрите мультфильм и узнайте, что такое чакры 

и что может их блокировать: 


P.S. Как изменилось ваше представление о чакрах? Стало ли это явление хоть немного для вас понятней?

P.P.S. Если вам понравился мультик, поделитесь статьей с друзьями.


Где находится магнит для денег? Об этом Сергей Змеев и Павел Кочкин.

То, что относится к информации о чакрах и взаимодействии мужчин и женщин, находится на 15 минуте видео. Длительность 10 минут.

Write a comment

Comments: 1
  • #1

    goozel (Thursday, 11 March 2021 18:46)

    Человек со здоровой чакрой Муладхара редко сталкивается с денежными трудностями, ведь Вселенная готова подарить ему все необходимое. В связи с этим можно сконцентрироваться на выполнении более глобальных задач. У меня знакомая Ирина изучает эзотерику и магию. Очень много знает и помогает людям. Я к ней обращаюсь за помощью, да и много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.