Представьте себе, что у вас...

Почему одним в жизни везет, а другие вечно борются за выживание? Почему у одних выстраиваются очереди из клиентов, а другие ведут на них настоящую охоту? Почему у кого-то мощная и дружная команда, а кому-то приходится жить как «на вулкане»? Почему одни с легкостью зарабатывают миллионы, а кто-то едва сводит концы с концами?

 

На все эти вопросы есть ответ, о котором вы даже не догадываетесь. Хотите услышать правду? Вот она. Повзрослев, люди перестают верить в чудеса. Кажется что пора фей, волшебников и джинов миновала и теперь приходится пахать от зари до зари. Конечно, время от времени находит ностальгия, и хочется взмахнуть волшебной палочкой, чтобы случилось желаемое событие. Ну, что ж, пришло время вернуться в детство и с легкостью реализовать свои мечты. Перестаньте умничать и убеждать себя, что детство уже позади и чудеса закончились. Взмахните волшебной палочкой и наслаждайтесь той жизнью, о которой вы мечтаете.

 

Начните свою новую жизнь с упражнения «Сокровища Души».

Представьте, что у вас есть неограниченный запас денег, времени, свободы, здоровья. В вашем распоряжении самые лучшие специалисты со всего мира. Запишите все, что вы изменили бы в своей жизни, если бы вам был гарантирован 100% успех во всех ваших начинаниях. Выделите 5–10 минут свободного времени и творите. Не останавливайте себя, если вдруг творчество захватит вас. Просто позвольте вылиться на бумагу вашим самым сокровенным желаниям.

 

Прямо сейчас отложите чтение, возьмите бумагу и напишите всё, что греет вашу душу. Все, кто выполнил это упражнение, в один голос заявляют: «Чудеса бывают!». После этого выберите любой пункт из своего волшебного списка, и начните его воплощать в жизнь. Сконцентрируйте на нем всю свою силу и энергию. Невозможно открыть новые земли, если все время стоять на берегу и смотреть на горизонт. Ваши мечты там, за горизонтом. Вы Колумб своей жизни. Смело отправляйтесь в плавание!

 

На этой земле нам отведено слишком мало времени, чтобы медлить. Всего каких-то 100 лет. Именно сейчас вы должны полностью воспользоваться всеми преимуществами, которые предоставляет вам жизнь. Делайте все возможное с тем, что у вас есть и вы насладитесь той жизнью, которая живет в ваших мечтах.

 

Можете ли вы представить себе, что будете способны полностью наслаждаться каждым мгновением своей жизни? Создайте свою достойную жизнь, и это мгновение наступит. У вас есть цель?! Идите к ней! Не получается идти к ней? Ползите по направлению к ней! Не можешь ползти к ней? Лягте и лежите в направлении своей цели! Сделайте хоть что-нибудь, и тогда ваша мечта осуществится.

 

Лучшее время действовать уже настало. Действуйте!

Поделитесь с друзьями:

Другие статьи центра эффективного развития человека "Новый старт"

Ваше тело расскажет о Ваших проблемах с деньгами
>> Read More

Хотите внуков — уйдите с пути сына!
>> Read More

10 пpизнaкoв moгo, чmo пpишлo вpeмя omпусmиmь чeлoвeкa
>> Read More

Как формируются психологические установки?
>> Read More

ОБИДНАЯ ПРИЧИНА МНОГИХ РАЗВОДОВ
>> Read More

Write a comment

Comments: 0